суббота, 9 февраля 2013 г.

спорт бары минск

  Copyright (c) www.Minsk-in.net 2002-2006. Разрешается републикация материалов только с обязательным указанием ссылки на Minsk-in.net

Время работы: 12:00 - 3:00; сб, вс 12:00 - 5:00

Телефон: заказ дорожек: 204 71 94

Адрес:ул. Ольшевского, 10

Сейчас деликатесы из вяленого мяса и рыбы любимые блюда островитян. На Южном берегу острова готовят жареные креветки с перцем.

Что касается специй, то наиболее широко используемым ингредиентом является ямайский перец. Помимо ямайского перца во многие блюда добавляют Scotch bonnet очень жгучий маленький перчик чили, используется также имбирь, чеснок, мускатный орех. Эти специи применяются и сами по себе, и в составе знаменитого "Ямайского соуса", рецепт приготовления которого хранится в строжайшем секрете.

В кулинарных традициях Ямайки отражена вся история острова. Здесь тесно переплелись компоненты испанской, английской, индийской и китайской кухни. Однако наиболее яркими являются африканские мотивы.

Главная особенность обилие и разнообразие продуктов, используемых для приготовления блюд.

В ресторане "Ямайка" представлены изысканные блюда европейской и ямайской кухни.

Комфортный бар-ресторан "5:0", расположенный на первом этаже развлекательного центра, предназначен для отдыха в непринужденной обстановке.Три проекционных экрана и шесть телевизоров в зависимости от дня недели демонстрируют художественные фильмы, спортивные и развлекательные программы. Вечером здесь можно заказать отличный ужин, днем экономичный бизнес-ланч; меню постоянно обновляется.

Зал для игры в боулинг находится на втором этаже. Днем здесь поддеживается свободная спортивная атмосфера, способствующая активному отдыху. Боулинг рассчитан в том числе и на участие в игре детей есть специальные детские дорожки. Диско-бар, стилизованный в соревновательном духе кегельбана, предлагает фирменные коктейли и легкую музыку в исполнении ди-джея.

Развлекательный центр "Ямайка" это современный боулинг-зал на шесть дорожек со стильным диско-баром и просторный спорт-бар "5:0" с тремя проекционными экранами, комфортабельными мягкими креслами и уникальной стойкой бара, самой длинной в Минске.

Развлекательный центр "Ямайка".

Внимание! Вы находитесь на старой версии сайта... пожалуйста - перейдите .

Развлекательный центр "Ямайка". Минск. Боулинг-зал, спорт-бар, ресторан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий