воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сонник паразиты внутри

Если же Вам удалось избавиться от них вас ожидает большой успех, но, тем не менее, несчастье может подстерегать Вас или Ваших близких.

Если Вам снятся ползающие паразиты сон предрекает множество болезней и бед.

Сонник для влюбленных

Паразит отражение восприятия ситуации как паразитической и/или человека как паразита. Отражение потери энергии из-за совершенно неправильного восприятия самого себя и/или самоедства. Необходимость пройти медицинский осмотр.

Паразиты в доме могут иметь такое же значение, как насекомое на теле (подобное вше), и относятся к нежеланной беременности. Нежеланные дети, потомство или младшие братья и сестры.

Психоаналитический сонник

Снятся паразитические животные либо насекомые (крысы, тараканы, ) тяжелое холодное инь внутри организма с серьезными нарушениями временного ритма и ориентации в пространстве.

Паразиты и во сне, и наяву появляются, когда человек наивно начинает считать себя . Человек думает, что ему все дозволено, но паразиты напоминают, во что он сам превратился по отношению к природе.

Паразиты это еще один вариант нечистой силы, которая опасна уже не только для эмоционально невоздержанных, но для всех людей земли. Таким бедствием сами себя наказали люди, по мере развития цивилизации теряющие связь с природой.

Императорский сонник

Если же тебе удается уничтожить паразитов тебя ожидает крупная удача. Однако не расслабляйся: за белой полосой может последовать черная.

Ползающие по тебе вредные насекомые снятся к болезням и бедам.

Восточный сонник

Но если во сне Вы избавляетесь от них это сулит Вам весьма скорое и выздоровление.

Если Вам снится, что Ваша одежда кишит паразитами сон этот означает болезнь, которая подстерегает Вас.

Английский сонник

К чему снятся Паразиты?

«Паразиты к чему снится во сне? Если видишь во сне Паразиты, что значит?»

Загрузка поисковой строки...

К чему снятся Паразиты во сне? Если видишь во сне Паразиты, что значит?

Комментариев нет:

Отправить комментарий