воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спонтанная йога – танец кундалини скачать

Рекомендуем обратить внимание (заказать, купить?):

Постоянная ссылка товара:

В случае выхода нового тиража книги изображение обложки, год издания, ISBN могут временно отличаться от указанных на данной странице.

Издатель/производитель: ISBN:978-5-9633-0044-2Год:2010Страниц:384Обложка:мягкаяФормат:обычныйВес:385 гр.

Здесь приводится опыт проявлений Кундалини - без мистики, у самых обычных людей, даже не практикующих йогу. В книге приводится методика работы в паре, которая помогает партнерам пробудить дремлющую силу Кундалини. Вы также узнаете о малоизвестной в России Медитации в движении, или Крипалу-йоге.

В книге даются ранее неизвестные техники наиболее эффективной практики асан, рассказывается о том, как работать с внутренним энергетическим телом, для пробуждения дремлющей в каждом человеке эволюционной энергии трансформации, энергии Кундалини, и направлять ее "по срединному пути", а также обрести власть "над той силой, что управляет семенем".

Книга известного российского преподавателя йоги и мастера Тантры Льва Тетерникова написана для тех, кто заботится о своем физическом здоровье и духовном развитии и хочет серьезно начать практиковать йогу. Она, безусловно, подходит и тем, кто уже практикует йогу или Тантру и стремится использовать свою сексуальную энергию для духовного роста, а также развивать свою сексуальность, привлекательность и личную силу.

На данный товар накопительная скидка не распространяется.

525 руб. (без учёта доставки)

Автор/составитель:

Книга: Спонтанная йога - танец Кундалини

Книга: Седзи Нисио - Айкидо - юрусу будо. Принцип ирими иссоку

Книга: Свами Радханатх - Путешествие домой. Автобиография американского йога

от Людмила 21.01.2013

Книга: Зеланд В. - Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

Последние отзывы

книгиDVDCDCD-ROMблаговонияжурналыигра «Лила»карты Таро и др.маятники, рамкисувениры

Тетерников Л. - Спонтанная йога - танец Кундалини

Сделайте заказ сегодня, и мы доставим его в Москве и Санкт-Петербурге (в течение 2-4 дней), в другие областные города (в течение 3-6 дней). Также есть и . Подробнее - см. раздел «Информация» (справа).

Книга, Спонтанная йога - танец Кундалини, Тетерников Л. почтой, курьером, самовывоз, интернет-магазин Bookmail.ru - интернет-магазин Bookmail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий