суббота, 9 февраля 2013 г.

журнальный столик аналог porto

В Венеции открылась 13-я архитектурная биеннале. Она является самой авторитетной архитектурной выставкой в мире. Главная тема в этом году Common Ground, то есть «Общее пространство». Архитекторам было предложено подумать над такими темами, как новая жизнь бывших рабочих окраин, дизайн эпохи экономического кризиса и реконструкция городов после природных катастроф.

За окном осень и лето уже не вернешь. Но и в осени можно найти массу положительных моментов. Предлагаем с помощью дизайна интерьера сохранить очарование первых сентябрьских дней и лирическое настроение осени - сделать так, чтобы и в дождливые серые дни в вашем доме было тепло и уютно.

ITE Сибирская Ярмарка приглашает всех желающих посетить международную выставку строительной техники и технологий «СибСтройЭкспо - 2012», которая пройдет с 16 по 19 октября в Новосибирске, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр».Организатор: ITE Сибирская Ярмарка.

Butterfly Stool создан из гнутой фанеры, и металлических соединителей. Этот табурет считается одним из самых выдающихся произведений японского мебельного дизайна середины прошлого века.

Вы еще не успели забыть жаркое летнее солнце и знойный ветерок? Предлагаем совершить виртуальную прогулку по пирсу на Рейс-Стрит в Филадельфии, США. Этот небольшой парк был создан на старом Пирсе 11 на реке Делавэр. Ранее это деревянное сооружение долгое время не использовалось и представляло собой заросший сорняками и деревьями пустырь.

Новый цикл лекций проекта «Дежурный Дизайнер» от информационно-справочного ресурса «ДизайнИнфоМаркет» и Галереи Revoлюция!

Большинство из нас никогда не взрослеют. Мы выплачиваем кредиты, ведем хозяйство, воспитываем детей, управляем корпорациями. Но если посмотреть глубже мы все просто дети внутри. Мы подобрали коллекцию игровых столиков, начиная от прочных и светлых, до современного шика. Потому что, даже несмотря на то, что мы все молоды в сердцах, среди нас есть такие, в которых роста около метра и они способны оценить отличный дизайн, когда видят его.

Все о дизайне, строительстве и архитектуре в Иркутске и не только

Комментариев нет:

Отправить комментарий