воскресенье, 10 февраля 2013 г.

самый крупный торент трекер с книгами

Самые обсуждаемые

Похожие материалы

   На rutracker.org можно найти любые данные, будь то свежие и популярные материалы или невероятно редкие раздачи. На трекере ведется статистика  пользователя. То есть, вы можете скачивать файлы до тех пор, пока это позволяет ваш рейтинг. Для того, чтобы повысить его, необходимо "сидировать" раздачи (не удалять файл после его загрузки, чтобы другие пользователи могли быстро его загрузить ). Данная система обеспечивает высокую скорость загрузки контента.  Кроме того, на сайте есть оживленный форум, где вы можете поговорить на различные темы с другими пользователями трекера. 

   Вы также можете поделиться какими-либо файлами, если они не нарушают авторские права и корректно оформлены. Для скачивания какого-либо контента вам необходим торрент-клиент, например, или . База трекера содержит несколько тысяч терабайт данных. Ежедневно сайт посещают более миллиона пользователей, которые скачивают и загружают на сайт различный контент.

    - это самый популярный торрент-трекер в России. Здесь вы найдете огромное количество фильмов, музыки, книг и игр различных жанров. Сайт выполнен в виде форума, где отдельный медиконтент имеет собственную ветку тем. Материалы для сайта загружают сами пользователи.

Rutracker.org (Рутрекер.орг) - крупнейший торрент-трекер в России

 \   \   \ 

Rutracker.org (Рутрекер.орг) - крупнейший...

Комментариев нет:

Отправить комментарий